запишите первые шесть членов геометрической прогрессии(Bn),если известно что:
Б)b1=0,001,q=-10
- 12.05.2018 08:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
b1=0,001,q=-10
b2=b1*q = 0.001*(-10) = -0.01
b3=b2*q = -0.01*(-10)=0.1
b4=b3*q=0.1*(-10) = -1
b5 = b4*q = -1*(-10)=10
b6=b5*q=10*(-10) = -100
- 12.05.2018 22:27