расписать формулу
(a+b)^2(a+b)
- 20.04.2018 09:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(a+b)^2 * (a+b) = (a^2 + 2*a*b + b^2) * (a+b) = a^3 +a^2*b +2a^2b+2ab^2+ab^2+b^3=
=a^3 +3a^2*b +3a*b^2 +b^3
- 22.04.2018 02:46