Sin (-11пи/4)
tg 17пи /6
- 01.07.2018 23:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Решение
Sin (-11пи/4) = - sin[(12π/4) - π/4] = - sin(3π - π/4) = - sin(π/4) = - √2/2
tg 17пи /6 = tg[(18π/6) - π/6)] = tg(3π - π/6) = - tg(π/6) = - 1/√3
- 02.07.2018 04:17