Решите уравнение; 9y^2-(3y-1)(3y-2)=-16
- 18.04.2018 06:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
9y^2-(3y-1)(3y-2)=-16
9y^2-(9y^2-6y-3y+2)=-16
9y^2-9y^2+9y=-16+2
9y=-14
y=-14/9
- 19.04.2018 22:54