Две семьи отправились на детский утренник. Первая семья купила два детских билета и один взрослый и всего заплатила 420 рублей. Вторая семья купила три детских билета и два взрослых и всего заплатила 725 рублей. Сколько стоит один детский билет и сколько стоит один взрослый билет?
- 24.09.2018 08:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)405-320=85(р.)один детский билет
3)320-85=235(р.)один взрослый билет
Ответ:85 рублей и 235 рублей.
- 25.09.2018 23:40