x(квадрат)+4x+5=0
Решите плиз даю 32 пункта за решение
- 21.09.2018 02:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х(квадрат)+4х+5=0
Д=в(квадрат)-4ас=4(в квадрате)-4*1*5=16-20=-4-решений нет
- 21.09.2018 22:22