40% от 40% числа m равны 6,4. Найдите число m.
- 21.09.2018 02:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Составим уравнение:
0,4(0,4m)=6,4.
0,16m=6,4.
m=6,4/0,16=40
Ответ: m=40.
- 23.09.2018 04:59