6 метров/минуту сколько это км/ч
- 21.01.2018 10:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1 км = 1000 м.
1 ч = 60 мин.
ll
V
0,006*60=0,36 км/ч, думается.
- 22.01.2018 06:21
1) 6м/мин 6 * 1м / 1с = 6 * (1/1000) км / (1/60*60) ч = 6*60*60/1000 км/ч = 21.6 км/
ч
2) 0.006 км * 60 * 60 = 21.6 км/ч
- 23.01.2018 05:39