8 одинаковых наборов цветной бумаги стоят 80 рублей. сколько стоят 5 таких наборов?
- 19.09.2018 15:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) 80:8=10(руб) -стоит один набор,
2) 10*5=50(руб) - стоит 5 наборов
- 20.09.2018 05:20