Представьте в виде многочлена:
(2m+3)^2 - 3(m-4)(m+4) - 56
- 31.07.2018 23:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4m^2+12m+9-3(m^2-16)-56=4m^2+12m+9-3m^2+48-56=m^2+12m+1;
Применить формулы сокращенного умножения и привести подобные слагаемые.
- 02.08.2018 10:51