(х-3)(2х+5)меньше х(х+1)
- 13.07.2018 02:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(х-3)(2х+5)< х(х+1)
2x^2+5x-6x-15 x^2-2x-15<0 D=4-4*(-15)=64 x1=5 x2=-3 x принадлежит (-3;5)
- 14.07.2018 14:22