84.5 во 2 степени - 59.5 во 2 степени разделить на 61 во 2 степени - 11во 2 степени
- 04.04.2018 21:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
по формуле: (84.5-59.5)*(84.5+59.5)/(61-11)*(61+11)=25*144/50*72, можно сократить = 1*2/2*1=1
- 05.04.2018 10:13