Геометрична прогресія
(bn) :q=2 n=7 S7=635 знайти b1 b7
- 18.07.2018 20:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
b1*(128-1)/(2-1)=635
127*b1=635
b1=635:127
b1=5
bn=b1*q^n-1
b7=5*2^6
b1=5*64
b1=320
- 19.07.2018 04:17