определить,при каких значениях переменной a ,значение дроби 5a-4/1-2a: a)равно нулю;б)равно 1;в)дробь не имеет смысла.
- 09.05.2018 12:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
равно нулю,при 5а-4=0
5а=4
а=0,8
Б)равно одному при 5а-4=1-2а
7а=6
а=5:7
в)не имеет смысла при 1-2а=0
а=0,5
;- 09.05.2018 15:30