ПРИ ПЛАНЕ 800 ДЕТАЛИЙ В ДЕНЬ РАБОЧИЙ СДЕЛАЛ 1000 ДЕТАЛЕЙ НА СКОЛЬКО РАБОЧИЙ ПЕРЕВЫПОЛНИЛ ПЛАН "
- 23.03.2018 10:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Если нужно просто число то 1000-800=200 деталей. То есть перевыполнил на 200 деталей. Если в процентах то 1000/800=0.8, 0.8 * 100 =80(%) 100-80=20%
- 25.03.2018 00:40