Объем прямоугольного паралелепипеда равен 640 ,ширина в 2 раза меньше длинны,высота 5/2 длинны.Чему равна ширина,длинна,высота?
- 26.07.2018 23:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
V=a*b*c, a=0.5b, c=5/2b=2.5b 640=5b^3 b^3=128 b=4*∛2 a=2∛2 c=10∛2
- 28.07.2018 12:38