Запишите в виде выражения :куб суммы чисел m и n . Найдите его значение при m = -5.2 и n=4.9
- 11.03.2018 07:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(m+n)³= (m+n)²(m+n)
(-5.2+4.9)³=(-5.2+4.9)²(-5.2+4.9)=-0.027
- 12.03.2018 21:59