1.2(а-7)-1.8(3-а) при а=4цел 1/3 срочнооо!!!
- 11.03.2018 07:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1,2( a - 7 ) - 1,8( 3 - a ) = 1,2a - 8,4 - 5,4 + 1,8a = 3a - 13,8
a = 4 1/3 = 13/3
3 • ( 13/3 ) - 13,8 = 13 - 13,8 = - 0,8
- 12.03.2018 22:34