Помогите решить 1/3+0,3; 3/5-0,76;-1/6-0,5;3/20-0,95
- 11.03.2018 07:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1/3+0,3=1/3+3/10=10/30+9/30=19/30
3/5-0,76=3/5-76/100=60/100-16/100=44/100=11/25
- 1/6-0,5=- 1/6-5/10=-5/30-15/30=-20/30=-2/3
3/20-0,95=3/20-95/100=15/100-95/100=-80/100=-8/10=-4/5
- 12.03.2018 23:22