Решите срочно пожалуйста: S(t) =1/7t¹⁴ + 2t² - t+2 , t=1c
- 21.02.2024 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
S(t) =1/7t¹⁴ + 2t² - t+2 , t=1c
S(t) =1/7*1¹⁴ + 2*1² - 1+2=1/7+3=3 1/7=3.14 c
- 21.02.2024 08:40