Найдите разность и 226 член арифметической прогрессии 2,2 ; 2,7 ; 3,2;....
- 13.04.2023 18:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
Аn+1=An+d
d=An+1-An
d=2.7-2.2=0.5
An=a1+(n-1)d
A226=2.2+225*0.5=114.7
- 14.04.2023 06:23