Упростите выражение 26x + 7 − (19x − 15) и найдите его значение при x = 0,8
- 11.04.2023 13:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
26x + 7 − (19x − 15)=26x-19x+7+15=7x+22
при x = 0,8
7*0.8+22=5.6+22=27.6
- 11.04.2023 13:21