Найдите значение выражения 2a + 3b при а = - 1/3 и b = 2.
- 25.10.2022 11:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
2a + 3b при а = - 1/3 и b = 2.
2 *-1/3 + 3*2=-2/3+6=6 2/3
- 25.10.2022 11:40