Составьте, используя числа 6,9 и 15, два равенства на сложение и два равенства на вычитание.
- 14.08.2018 04:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
15=6+9
6=15-9
9=15-6
Если вам помогло моё решение и оно верное, не забудьте пожалуйста отметить его как "Лучшее решение"
- 15.08.2018 11:11