Вычислите используя формулы приведения: ctg 1575o
- 13.05.2020 11:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ответ:
Формула приведения для нашего случая:
tg (90° — φ) = ctg φ
ctg 1575=tg (90-1575)=-1
- 13.05.2020 13:54