В первой коробке 25 мячей во второй в два раза больше а в третий на семь мячей меньше чем во второй сколько мячей в трёх коробках
- 21.09.2018 11:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)25*2=50мячей-во второй коробке
2)50-7=43мяча-в третьей коробке
3)25+50+43=118мячей-всего
Ответ:118 мячей
- 22.09.2018 15:28