В 1 рулоне 12,4 метра проволки,во 2 рулоне проволки в 2,5 раза больше чем в 1. Сколько проволки в обоих рулонах?
- 23.08.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
Во втором рулоне - ? в 2,5 раза > чем в 1
Всего - ? м.
Решение :
12,4 • 2,5 = 31 (м. во втором рулоне )
12,4 + 31 = 43,4 ( м. всего)
Ответ : В обоих рулонах 43,4 м. проволоки.
УдАчИ)))
- 23.08.2018 22:38