Площадь параллелограмма равна 30, а две его стороны 6 и 10. Найдите его высоты. В ответе укажите большую высоту.
- 23.08.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
h1=30/6=5,
h2=30/10=3.
Ответ: 5.
- 23.08.2018 05:28