Расположить в порядке убывания : -l-14l,-l30l,l-16l,-21,l-(-9)l
- 13.09.2018 08:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
-l-14l = -14, -l30l = -30, l-16l = 16, -21, l-(-9)l = 9.
Ряд в порядке убывания: l-16l; l-(-9)l; -l-14l; -21; -l-14l; -l30l;
- 14.09.2018 09:27