Вставьте пропущенные числа и слова в задачу если она решается так: 124×2- 62×4 Книга стоит ____ а журнал ____рубля.На сколько 2____дороже чем 4____
- 08.09.2018 08:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
- 09.09.2018 03:40
Книга стоит 124 рубля а журнал стоит 62 рубля. На сколько 2 книги дороже чем 4 журнала??
1)124*2=248(р)—стоят две книги.
2) 62*4=248 (р)—стоят 4 журнала.
3) 248—248= 0
Ответ: Две книги и четыре журнала стоят одинаково!!!
Понял(а)??
- 01.01.1970 00:00