3,25/4х-1,9=13/0,4 срочнооооо помогите
- 06.08.2018 14:28
- Математика
Ответы и объяснения 2
4х-1.9=(3.25×0.4)÷13
4х-1.9=0.1
4х=0.1+1.9
4х=2
х=2÷4
х=0.5
- 07.08.2018 05:18
Перемножаем крест-накрест :
(4x-1.9)13=0.4*3.25
52x-24.7=1.3
52x=26
x=0.5
- 08.08.2018 07:49