Решить с помошу уровнение задачу в было 350г сахара .кокда внего добавили еще сахара внем стало 900г . сколько грамм сахара добавили в пакет
- 06.08.2018 14:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
350+х=900
х=900-350
х=550
проверка
550+350=900
ответ 550 грамм сахара добавили
- 07.08.2018 18:21