Какое расстояние между станциями , если после того как поезд прошел 0,7 этого расстояния , ему осталось пройти еще 246 км
- 03.08.2018 00:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
Весь путь=1
первая часть=0,7
вторая часть=0,3=246км
найдем 0.1 часть пути: 246/3=82
весь путь= 82*10=820км
- 05.08.2018 12:34