Решите уравнения
A)х+4/14+9/14
Б)26/100+у=93/100
В)17/39-t=15/39
Г)z-14/35=19/35
- 16.08.2018 16:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
х=9/14-4/14=5/14
2) 26/100+у=93/100
y=93/100-26/100=67/100=0,67
3) 17/39-t=15/39
-t=15/39-17/39
-t=-2/39
t=2/39
4) z-14/35=19/35
z=19/35+14/35=33/35
- 17.08.2018 10:12