найди значения произведений 24*3, 85*5, сделав подробную запись. 2) чем каждое следующее произведение отличается от предыдущего? 3) запиши для каждого произведения несколько похожих. Помогите решить.
- 05.08.2018 00:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 24*3=60+12=72; 85*5=400+25=425.
2) Произведения отличаются значением сомножителей.
3) 23*4=80+12=92; 34*2=60+8=68; 32*4=120+8=128; 58*5=250+40=290; 55*8=400+40=440.
- 06.08.2018 13:19