| 2x + 3 | = 15
4x^2 + x - 3 = 0
- 04.09.2018 17:18
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 2x+3=15
2x=12
x=6
2x+3=-15
2x=-18
x=-9
2) D=1-4*(-3)*4=49
x1=(-1+7)/2*4 = 6/8=3/4
x2=(-1-7)/2*4=-8/8=-1
- 06.09.2018 11:16