Помогите люди математика уравнения а) зх+5х+96 ровно: 1568 и т.д. Математика ст 136№633 - уравнения 5 класс
- 18.07.2018 01:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
8х+96=1568
8х=1568-96
8х=1472 | : 8
х=184
___________________
1)184•3 =552
2)184•5=920
- 20.07.2018 12:14