Решите систему уравнений {у-7х=3 {y^2-6xy-x^2=-9 заранее большое спасибо(это один пример просто в столбик не получилось)
- 20.07.2018 13:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
9+42x+49x²-18x-42x²-x²= -9
24x-6x²=0
6x(4-x)=0 ⇒ x=0 ⇒ y=3+7*0=3
4-x=0 ⇒ x= -4 ⇒ y=3+7*(-4)= -25
- 21.07.2018 03:54