Найди корень уравнения 942 - ( у + 142) = 419
- 27.08.2018 08:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
942 - (y + 142) = 419
y + 142=942 - 429
y + 142=513
y=513-142
y=371
- 28.08.2018 02:15