Средние арефметическое трех чисел 2,4 Найдите третье если одно число 2,8 а другое 2,7
- 24.07.2018 22:33
- Математика
Ответы и объяснения 1
проверка: (2,8+2,7+1,7)/3=7,2/3=2,4 - верно!
Ответ: 1,7.
- 25.07.2018 18:22