Найти производную функции f(x)= 2sin3x
в точках
а) х=pi/6
б)х=0
- 10.07.2018 01:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
f'(π/6)=6cos(π/6)=6√3/2=3√3
f'(0)=6cos0=6*1=6
- 11.07.2018 05:22