Я решаю но,что то не так... 8-5 (2Х-3)=13-6Х
- 27.09.2018 08:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
8-10х+15 =13-6х
Переносим известные в одну часть , а неизвестные в другую и приводим подобные
-4х=-10
х=5/2 или 2 1/2
- 29.09.2018 13:32