При каком значении х значение функции y(x)=3-4х^^ будет равно -13
если что вот это:^^ значит:в квадрате
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
- 13.08.2018 09:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
-4x^2= -16
x^2=16:4
x^2=4
x=+/-2
Т.е. просто вместо y подставь 13
- 14.08.2018 15:50