2 4/33-1 7/22-1/6 помогите пж
- 02.08.2018 00:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 4/33-1 7/22 - 1/6=
= 2 8/66- 1 21/66-11/66=
=1 74/66-1 21/66-11/66=
=42/66=21/33=7/11
ответ 7/11
УДАЧИ
- 02.08.2018 04:33