Статус пробегает 96м за 6 секунд. Кокае расстояния он пробежит за 2 минуты 25 секунд
- 19.07.2018 22:54
- Математика
Ответы и объяснения 2
V(скорость) = 96м:6с=16м/с
S(расстояние)=16м/с*2мин25с(145с) =2320м = 2км 320 м
Ответ : 2км 320м
- 20.07.2018 11:32
96:6=16(м)-за 1сек/2мин25сек=145сек/ 16*145=2320(м)/ 2320м=2км320м / Ответ:2км320м пробегает Страус за 2мин 25сек /
- 21.07.2018 17:00