1)|3-2x|=1
2)|2x+5|-1=4
3)|5-3x|-7=13
4)29-|1-5x|=8
Помогите пж решить эти премеры дам 15 баллов
- 07.08.2018 12:55
- Математика
Ответы и объяснения 2
3-2х=1 или 3-2х=-1
2х=3-1 2х=3-(-1)
2х=2 2х=3
х=2/2 х=3/2
х=1 x=1.5
- 08.08.2018 23:31