12,5+(11 5/6 + 2 1/3) × (-0,9)-20
Решите пожалуста, срочно
Спасибо за ранее!
- 09.08.2018 01:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 14 1/6 × (-0,9) = - 51/4
3) 12,5 + (- 51/4) = - 1/4
4) - 1/4 - 20 = - 81/4
Ответ: -81/4 или -20 1/4 или -20,25
- 01.01.1970 00:00