(9.98x-2.56):3.4=5.6
Помогите, плиизз))
Дам 10 баллов))
- 24.07.2018 10:14
- Математика
Ответы и объяснения 2
9,98х-2,56=19,04
9,98х=19,04+2,56
9,98х=21,6
Х=21,6:9,98
Х=21 3/5:9 49/50
Х=109/6*50/499
Х=2725/1497=1 1288/1497
- 26.07.2018 00:51
9,98х-2,56=19,04
9,98х=19,04+2,56
9,98х=21,6
Х=21,6:9,98
Х=21 3/5:9 49/50
Х=109/6*50/499
х=2725/1497=1 1288/1497
- 27.07.2018 00:22