Объем воздуха в актовом зале шириной 300м и длиной 50м составляет 10800 м³ найдите высоту зала
- 08.08.2018 00:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
3*50*h=108 разделим обе части на 3
50*h=36 умножим обе части на 2
100*h=72
h=72/100
h=0,72
Ответ: 0,72м
- 09.08.2018 11:37