Найти нод (350,1176)
можно пожалуйста все подробней расписать мне учителю сдавать это не дз
- 07.09.2018 01:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
Делители числа 1176: 2,71
НОД: 2
- 08.09.2018 14:00
1176=2*2*2*3*7*7
Нод=2*7=14(произведение общих множетелей)
- 09.09.2018 11:33